26 Август 2019

О первом Международном конгрессе инфлюенсеров

I Международный конгресс инфлюенсеров — World influencers congress в Ташкенте собрал известных зарубежных блогеров, фотографов, кинорежиссеров, медийных личностей и трендсеттеров.

В рамках конгресса участие принимает более 100 инфлюенсеров мирового уровня из 40 стран мира. Число подписчиков, прибывших в Узбекистан участников, превышает более 150 миллионов человек на мировых платформах социальных сетей, как «Instagram», «Facebook» и др., а также видеохостинга «Youtube». Соответственно, общее количество просмотров материалов, опубликованных на данных платформах составляет более 10 миллиардов единиц. 

Мероприятие такого масштаба проводится в нашей стране впервые и продлится с 22 по 27 августа. Чтобы познакомиться с коллегами, обменяться идеями и методами работы и, конечно, познакомиться с солнечным Узбекистаном.

23 августа 2019 состоялось открытие конгресса в отеле Hyatt Regency Tashkent, где участники выступали с презентациями и участвовали в панельных дискуссиях.

В дискуссиях обсуждались современные возможности брендирования и продвижения, разнообразие медиа в сфере туризма, роль инфлюенсеров в целевом маркетинге. Участники конгресса рассказывали о своем опыте в медиа-сфере, работе с теми или иными брендами и делились опытом работы по направлениям.

Для участников конгресса были организованы встречи в новом формате Business 2 Influencer. Завершился конгресс церемонией награждения лучших участников. Далее участники форума направятся в тур по Узбекистану, чтобы ознакомиться с историческим, культурным и природным богатством страны.