14 Декабрь 2020

Переговоры с польским инвестором Жанусзом Змудом: проекты и перспективы для Узбекистана

В ходе делового визита координатора Проекта по привлечению и освоению инвестиций «Invest in Uzbekistan» и Управляющего партнёра Адвокатской фирмы «S.Verenin’s Legal Group» Веренина Сергей Ивановича, организованного при содействии и участии Главы ташкентского бюро Polish Investment & Trade Agency Ozierski Przemyslaw в Польскую Республику состоялись встречи с руководителями крупных польских производственных предприятий.

Polish Investment & Trade Agency поддерживает как зарубежную экспансию польского бизнеса, так и приток прямых иностранных инвестиций в Польшу. Поддерживая предпринимателей, Агентство помогает преодолеть административные и юридические процедуры, связанные с конкретными проектами, а также помогает разработать юридические решения, найти подходящее место, надежных партнеров и поставщиков.

Так, 14 декабря были проведены переговоры с крупным европейским инвестором Janusz Zmuda, который владеет такими компаниями, как Spez Bau (Германия), Garden by HORNVAL и международной инвестиционной компанией Considero Investments.

Обсужден проект по строительству Торговых комплексов за счёт финансирования польской программы по поддержке экспорта и участия Агентства по инвестициям и торговли Республики Польши, а также при непосредственном содействии со стороны руководства проекта «Invest in Uzbekistan».