15 Август 2022

Состоялась встреча с Послом Сингапура в Узбекистане

11 августа текущего года в Торгово-промышленной палате Узбекистана состоялась встреча председателя ТПП Д.Вахабова с Чрезвычайным и Полномочным Послом Республики Сингапур в Республике Узбекистан г-ном Зулкифли бин Бахарудином.

В рамках встречи стороны обсудили вопросы текущего состояния двустороннего сотрудничества, а также перспективы дальнейшего взаимодействия.

В частности, обсуждены вопросы визита деловых кругов Сингапура в Узбекистан, организации бизнес-форумов и встреч в формате В2В между узбекскими и сингапурскими предпринимателями.

При содействии посольство РУ в Сингапуре, ожидается визит делегации во главе с представителями Федерации производителей Сингапура и Сингапурско-Малайзийской торгово-промышленной палаты (SMCCI) в сентябре текущего года, а также намечается визит делегации деловых кругов Сингапура во главе с Сингапурской Бизнес Федерацией (SBF) в октябре 2022 года.

В завершении встречи, стороны обменялись мнениями о планируемых совместных мероприятиях и необходимости активизации взаимных визитов делегаций деловых кругов двух стран и организации деловых мероприятий.