25 Июль 2022

Состоялась встреча с представителями Ассоциации предпринимателей по развитию бизнес-патриотизма «АВАНТИ»

21 июля 2022 года заместитель хокима Ташкента — начальник управления инвестиций и внешней торговли Шароф Рахманов встретился с представителями Ассоциации предпринимателей по развитию бизнес-патриотизма «АВАНТИ» под руководством её основателя и президента Рахмана Янсукова.

Гости выступили с инициативой проведения в Ташкенте глобального форума, посвященного мотивации молодёжи к открытию и ведению бизнеса, важной составляющей которого будут личные встречи, обмен мнениями, общение участников и формирование необходимого нетворкинга, что бесценно для развития бизнеса.

В активе Ассоциации — опыт проведения подобных форумов в России (Москва, Санкт-Петербург), Индии, Казахстане и Египте. Формат Global Forum подразумевает, в том числе, мотивирующие презентации приглашенных популярных и успешных спикеров-лидеров, добившихся успеха в своем деле. В числе задач подобного форума — не только вдохновить молодёжь к открытию нового бизнеса, но и помочь бизнесменам масштабировать существующие проекты, что в итоге приведёт к появлению новых компаний, открытию производств, запуску новых сервисов и, как следствие, созданию рабочих мест.