29 Июль 2019

В Узбекистане пройдет I международный конгресс инфлюенсеров «World Influencers Congress»

С 22 по 27 августа 2019 года в Узбекистане пройдет I международный конгресс инфлюенсеров «World Influencers Congress».

 WIC – это уникальная платформа, которая соберет ведущих авторитетных блоггеров, инфлюенсеров и представителей СМИ со всего мира для обмена идеями и передовыми методами в сфере развития туризма.

Программа мероприятия включит в себя презентации участников, конференции, деловые бизнес-встречи, церемонию награждения World Influencers Congress-2019.

Кроме этого, гости конгресса получат возможность испытать на себе гостеприимство, которое было традиционным на протяжении веков на Великом шелковом пути, приняв участие в турне по достопримечательностям Узбекистана.

Одной из главных целей конгресса является создание глобальной сети инфлюенсеров, которая объединит лидеров мнений со всего мира и будет проводиться на регулярной основе в самых уникальных частях света.

Свое участие в мероприятии уже подтвердили основатель журнала «Travel Magazine» Шерон Лингвистон, руководитель отдела маркетинга и монетизации «Lionsgate» Ирина Шеймс, вице-президент и финансовый директор «NBC network entertainment» Джонатан Цукер, ведущий программы «BareFeet» на телеканале «PBS» (США) Микела Малоцци, продюсер и оператор телеканала «Travel Channel» Р. Рудвалл и многие другие.

Организаторами мероприятия выступают Государственный комитет Республики Узбекистан по развитию туризма, Министерство культуры Республики Узбекистан, Министерство иностранных дел Узбекистана, хокимияты г. Ташкента, Самаркандской, Бухарской и Хорезмской областей.

Отметим, в процессе проведения конгресса для зарубежных участников будут организованы познавательные экскурсии по историческим городам Узбекистана, в ходе которых гости проведут съемки документальных фильмов о туристическом потенциале нашей страны. 

Источник: Пресс-служба Государственного комитета Республики Узбекистан по развитию туризма