05 Апрель 2021

Бизнес-форум «Польша-Узбекистан ON LINE» состоится 13 апреля

Торгово-промышленная палата Республики Узбекистан совместно с Польской хозяйственной палатой (KIG) и Польским агентством по инвестициям и торговле (PAIH) при поддержке Министерства инвестиций и внешней торговли Республики Узбекистан и Министерства развития, трудроустройства и технологий Республики Польша, организуют и приглашают принять участие в бизнес-форуме Польша-Узбекистан ON LINE на платформе Zoom 13 апреля 2021 г. в 12.00 UZT.  

Форум запланирован в связи с 7-м заседанием Польско-узбекской межправительственной комиссии по экономическому сотрудничеству и начнется.

Цель этого мероприятия — представить потенциал Узбекистана и Польши, а также возможности взаимной торговли и инвестиционного сотрудничества между предпринимателями и учреждениями обеих стран, а также установить деловые контакты, участвуя в сетевой части мероприятия в рамках тематических панелей.

Деловые контакты, инициированные в рамках форума, будут продолжены индивидуально в рамках другого мероприятия, организованного совместно Палатой в Ташкенте и Польской хозяйственной палатой и посвященного переговорам B2B, которые будут проходить в реальной жизни в рамках деловой мисии ПХП в Узбекистан.

Подробая программа бизнес-форума.