17 Декабрь 2020

Unibep SA заинтересована в сотрудничестве

В ходе делового визита координатора Проекта по привлечению и освоению инвестиций «Invest in Uzbekistan» и Управляющего партнёра Адвокатской фирмы «S.Verenin’s Legal Group» Веренина Сергей Ивановича, организованного при содействии и участии Главы ташкентского бюро Polish Investment & Trade Agency Ozierski Przemyslaw в Польскую Республику состоялись встречи с руководителями крупных польских производственных предприятий.

Polish Investment & Trade Agency поддерживает как зарубежную экспансию польского бизнеса, так и приток прямых иностранных инвестиций в Польшу. Поддерживая предпринимателей, Агентство помогает преодолеть административные и юридические процедуры, связанные с конкретными проектами, а также помогает разработать юридические решения, найти подходящее место, надежных партнеров и поставщиков.

17 декабря 2020 года состоялась встреча с одним из лидеров строительной индустрии Польши Unibep SA. В ходе переговоров стороны обсудили бизнес климат Узбекистана и реальную возможность строительства крупных проектов в Узбекистане. Unibep SA отметили важность бизнес кооперации и глубокую заинтересованность в инвестиционных проектах на территории Узбекистана с применением высоких европейских технологий, которыми обладает данная компания.

Справка: Компания Unibep SA, создания 1950г., одна из самых крупных строительных компаний в Польше и крупнейший польский экспортер строительных услуг. Компания осуществила ряд успешных строительных проектов в разных странах, таких как Белоруссия, Украина, Россия, выполняя функции генерального подрядчика.