10 Январь 2023

Asaka Motors International стала партнером EXEED в Узбекистане

Компания Asaka Motors International стала партером премиальной автомобильной марки EXEED в Узбекистане.

9 января 2023 года Asaka Motors International и EXEED подписали соглашение о сотрудничестве.

Проект предусматривает производство и локализацию премиальных автомобилей в Узбекистане. Данная мера позволит не только существенно снизить стоимость автомобилей для конечных покупателей, но и, безусловно, создать дополнительные рабочие места. 

Asaka Motors International займется развитием дилерской сети EXEED во всех регионах страны. Первыми, весной 2023, свои двери распахнут 2 флагманских шоурума в г. Ташкенте. Вместе со столичными дилерскими центрами EXEED планируется открытие шоурумов в г. Самарканде, г. Навои и г. Фергане.

«Искренне рады официально представлять марку EXEED в Узбекистане. Все высочайшие стандарты и требования к качеству, присущие марке будут соблюдены безо всяких сомнений. Поставки новой продуктовой линейки начнутся в марте 2023 года. В нее войдут флагманский внедорожник EXEED VX, стильный TXL и молодежная модель EXEED LX. В части производства и локализации люксовых автомобилей мы с перспективой смотрим вперед, так как эти меры помогут поднять автомобильную отрасль Республики Узбекистан на новый уровень», — генеральный директор Asaka Motors International LLC Рустам Бекчанов.

«Философия EXEED – постоянное самосовершенствование. Мы стремимся стать лучше, развиваться, проявлять смелость, исследовать неизведанное и принимать новые вызовы. Наше кредо – каждый день превосходить себя ради лучшей жизни и лучшего будущего. И мы рады тому, что автомобили EXEED теперь официально будут представлены в Узбекистане, важном для EXEED рынке Средней Азии», –  отметил Хан Еченг (Han Yecheng), директор по продажам EXEED в Узбекистане.