20 Декабрь 2020

«UzautoComponents» приглашает партнеров к организации промышленного хаба

ООО «UzautoComponents» приглашает потенциальных партнеров принять участие в конкурсе инвесторов проекта «Специальная промышленная зона».

Участники, победившие в конкурсе, получат возможность инвестировать в строительство зданий и сооружений (в том числе вспомогательных инфраструктур) и получать доходы от аренды данных зданий, сервисных услуг, оказываемых субъекту, расположенному на территории индустриального хаба.

Индустриальный хаб будет расположен в Андижанской области на территории 100 га, предварительно 65 тыс. кв.м. из которых площадь под здания и сооружения.

Проект подразумевает создание специальной зоны с присвоением статуса Особой промышленной зоны с установлением льгот и преференций, предусмотренных законодательством для специальных экономических зон. Индустриальный хаб включит в себя сервисные и производственные участки с необходимой административной, научно-технологической, производственной, инженерно-коммуникационной, дорожно-транспортной и социальной инфраструктурой.

Кроме того, на территории индустриального хаба планируется создание предприятий, выпускающих комплектующие части для автомобилей, производимых в АО «УзАвто Моторс» и предприятий, осуществляющих другие виды деятельности.

Контакты мероприятия.