07 Июнь 2023

Выставка «CENTRAL ASIA PHARMA & HEALTHCARE UZBEKISTAN» начала свою работу

Как сообщает пресс-служба ТПП, 7 июня текущего года в здании столичного Дворца творчества молодежи состоялась торжественная церемония открытия Международной выставки фармацевтики и системы здравоохранения Центральной Азии – «CENTRAL ASIA PHARMA & HEALTHCARE UZBEKISTAN».

Данная выставка проводится в сотрудничестве с компаниями Meta Events Group, а также Big4Sure Events Объединенных Арабских Эмиратов, при поддержке Торгово-промышленной палаты Узбекистана, Министерства инвестиций, промышленности и торговли Республики Узбекистан, Министерства здравоохранения Республики Узбекистан, Хокимията г.Ташкента, Ассоциации производителей и поставщиков медицинского оборудования Узбекистана.

Регулярно проводимые в нашей стране международные медицинские выставки служат дальнейшему развитию системы здравоохранения, создавая возможность специалистам сферы ознакомиться с медицинскими и научными новинками и технологиями.

В данной Международной выставке со своей продукцией и услугами принимают участие около 50 предприятий сферы здравоохранения и фармацевтики из Великобритании, Пакистана, Турции, Индии и других зарубежных стран.

Также в международной выставке ожидается участие всемирно известных медицинских брендов, таких как «SHAMROCK PHARMACHEMI», «MARC LABORATORIES».

Данная выставка служит привлечению иностранных инвестиций в нашу страну, дальнейшему развитию фармацевтического, стоматологического и медицинского туризма, созданию совместных предприятий в сотрудничестве с зарубежными партнерами, изучению спроса и предложения отрасли, а также расширению торговли. Выставка продлится до 9 июня.